среда, 5 июня 2019 г.

Геморрой

Геморрой представляет собой отечную (двенадцатиперстную) вену в прямой кишке или прямой кишке и считается толстой. Как внутренний, так и внешний геморрой. Внутренний геморрой находится внутри прямой кишки под эпителиальным эпителием. Если это разрывает кровотечение из заднего прохода, но это обычно происходит во время испражнений. Наружный геморрой находится в коже около заднего прохода и кровоточит, если вена сломана.

Кровотечение является наиболее распространенным осложнением геморроя, но другие симптомы могут включать зуд и ректальную боль, прямую кишку или узелок в прямой кишке или около нее, чувство переполнения прямой кишки и необходимость выделения, а в некоторых случаях из варикозной вены может развиться тромб.
Геморрой является очень распространенным заболеванием, и считается, что кто-то еще почувствует это заболевание когда-нибудь в течение своей жизни. Геморрой в большинстве случаев вызван повышенным давлением из-за физических упражнений во время беременности или из-за твердости. В дополнение к беременным женщинам основными группами риска являются те, у кого избыточный вес, длительное время, те, кто часто поднимает тяжелые предметы, и те, у кого в семье был геморрой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий